Рубрика:

InterCharm 2017

25-28 октября 2017 года в Москве в выставочном центре Крокус Экспо, состоится ежегодная крупнейшая в России и СНГ парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM, в которой принимают участие известные производители и торгующие организации, занимающие лидирующие позиции в сфере индустрии красоты, здоровья и эстетики тела.

Более чем на 900 стендах будут предложены вашему вниманию все новейшие разработки российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Уже по традиции наша компания Beauty Systems будет принимать участие в этом, по истине, грандиозном событии. За прошедший год мы обрели много новых клиентов, многие из которых узнали о нас именно на выставке.

В рамках грядущего мероприятия, мы представим зарекомендовавшее себя оборудование для аппаратной косметологии следующих торговых марок ICONS, In-Motion, VIA STAR , продемонстрируем его на деле, ответим на все Ваши вопросы. Наш косметолог поделится с Вами опытом и проведет пробные процедуры. Так же мы презентуем новую линейку аппаратов от всемирно известного бренда Ami Aesthetic Innovation.

Специалисты компания Beauty Systems помогут грамотно подобрать необходимое косметологическое оборудование для оснащения салона красоты или косметологической клиники, чтобы Ваш бизнес приносил оптимальную прибыль и обеспечил бесперебойный поток благодарных клиентов.

Уже на выставке Вы сможете приобрести заинтересовавшее Вас оборудование по привлекательным ценам и на очень выгодных условиях.

Приглашаем Вас 25-28 октября 2017 года посетить выставку InterCHARM 2017 г.

Будем рады встрече! Приходите, не пожалеете! Наш номер стенда 14E32.

Страница в онлайн каталоге компаний InterCharm

Автор статьи:

{"position": "Генеральный директор компании \"Бьюти Системс\"", "image": "https://www.beautysystems.ru/wp-content/uploads/2018/08/Григоровский-Алексей-Бьюти-Системс.png"}
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: