Рубрика:

Аппарат для газожидкостного пилинга

Что такое газожидкостный пилинг

Газожидкостный пилинг — это современный аппаратный метод бесконтактного воздействия на кожу сжатого газа и жидкости. Процедура способствует очищению кожи и отшелушиванию омертвевших клеток. Также во время процедуры мощный поток воздуха оказывает массажный и лимфодренажный эффект.

Специальный аппарат для газожидкостного пилинга с помощью узкого канала подает лечебную смесь со скоростью 250–300 м/сек и давлением 8 атмосфер, что близко к сверхзвуковым показателям. Такое оборудование позволяет осуществлять не только поверхностный массаж и эксфолиацию, но и доставлять витаминные коктейли и микроэлементы под кожу.

Принципиальное отличие газожидкостного пилинга от других очищающих процедур — это бесконтактное воздействие на ткани и 100% гигиеничность, соответственно. Еще одним важным преимуществом выделяют методику введения вглубь дермы увлажняющих и витаминных коктейлей без инъекций, процедура абсолютно безопасна и безболезненна, не оставляет следов на коже и не требует реабилитации. Технология подходит для всех типов кожи, не вызывает аллергических реакций и осложнений. Выполнять можно в любой сезон, даже в летний период процедура будет востребована.

Показания к выполнению:

  • птоз,морщины;
  • гиперпигментация, тусклый цвет лица;
  • стрии, шрамы, постакне;
  • черные точки, забитые поры;
  • отечность, неровный рельеф;
  • сухость, шелушение.

fggfhfn lkz ufpj;blrjcnyjuj gbkbyuf

Как видите, область применения не ограничивается очищением и пилингом. Приобретая аппарат для газожидкостного пилинга в свой салон или клинику, вы закрываете сразу несколько запросов своих пациентов. Ниже рассмотрим какие процедуры можно делать на оборудовании.

Аппарат для газожидкостного пилинга: какие процедуры можно выполнять

аппарат для газожидкостного пилинга

1. Лимфодренажная процедура с лифтинг-эффектом

Перемещение лунки, сформированной реактивной газожидкостной струей, по линиям лимфотока и векторам мышечного лифтинга и вибрация, создаваемая ударами микрокапель о кожу, оказывают мощный противоотечный эффект и моделируют овал лица. При использовании во время процедуры питательных лосьонов в качестве жидкого агента, происходит насыщение и увлажнение поверхностных и глубоких слоев дермы.

аппарат для газожидкостного пилинга

2. Деликатный пилинг

Микрокапли реактивной струи оказывают мягкое эксфолиативное действие, выравнивают микрорельеф, уменьшают проявления гиперкератоза. Также процедура эффективно избавляет от открытых и закрытых комедонов, оказывает противовоспалительное, себорегулирующее и  санирующее действие на кожу. 

аппарат для газожидкостного пилинга

3. Неинвазивная мезотерапия

Процедура газожидкостного пилинга доставляет ингредиенты косметики через выводные протоки потовых желез и устья сально-волосяных фолликулов без нарушения целостности кожи за счет технологии барофореза. Эффект зависит от состава препаратов.

аппарат для газожидкостного пилинга

4. Стимуляция роста волос

Газожидкостный пилинг — прекрасная альтернатива мезотерапии волосистой части головы. Процедура направлена не только на стимуляцию роста волос, но и на профилактику выпадения волос и лечения алопеции любого происхождения. Действие достигается за счет стимуляции клеток волосяных фолликулов, вследствие чего активизируется микроциркуляция и тканевой метаболизм.

аппарат для газожидкостного пилинга

5. Деликатный уход и лечение кожи

Газожидкостный пилинг используется для увеличения биодоступности и более глубокой интрадермальной доставки топических лекарственных препаратов при лечении  дерматологических заболеваний вне стадии обострения.

аппарат для газожидкостного пилинга

6. Подготовка и восстановление кожи до и после агрессивных косметологических процедур

Процедура газожидкостного пилинга способствует рассасыванию гематом, регенерации тканей, уплотняет кожу. Подойдет для подготовки к сложным травмирующим процедурам или для реабилитации после них (СО2-шлифовки, SMAS-лифтинг).

аппарат для газожидкостного пилинга

7. В комплексной антикуперозной терапии

Ритмичное охлаждение кожи во время газожидкостного пилинга приводит к ритмичному сжатию и расширению сосудов МЦР, что является прекрасной профилактикой сосудистых звездочек. Работа на аппарате в щадящем режиме снижает отечность лица и восприимчивость кожи к негативным факторам, успокаивает и осветляет кожу.

аппарат для газожидкостного пилинга

8. В комплексной терапии акне и постакне

Мощный поток сжиженного газа губителен для патогенной микрофлоры, эксфолиирующее действие открывает закупоренные сально-волосяные протоки, активизируется микроциркуляция кожи.

И это еще не все. В статье мы перечислили основные и самые востребованные процедуры.

Аппарат для газожидкостного пилинга. Окупаемость

Процедура считается высокорентабельной. Аппарат для газожидкостного пилинга окупается в среднем за 2-4 месяца. Так как при цене за услугу 2-3 тыс рублей, ее себестоимость составляет 150-300 рублей.

аппарат для газожидкостного пилинга

У аппарата почти нет расходников. Насадки для манипулы хватает до 50 процедур. При ее себестоимости в среднем 5 тыс. рублей, цена использования за одну процедуру составляет всего 100 рублей. Жидкость для процедур может использоваться разная: от физраствора до специальных сывороток. Выбор жидкого агента зависит от процедуры и запроса клиента. 

Еще один весомый плюс в пользу газожидкостного пилинга — это всесезонность. Постоянный поток клиентов не зависит от времени года и погодных условий. Процедуру можно проводить непосредственно перед загаром. 

Приобретая один аппарат, вы добавите в свой прайс-лист более десяти новых процедур на основе газожидкостного воздействия. Таким образом можно охватить сразу большой пласт целевой аудитории разного возраста, пола и с различными проблемами и запросами. 

Для проведения услуг на оборудовании не требуется медицинская лицензия. Поэтому не только медицинские учреждения, но и салоны красоты могут приобретать и работать на аппарате.

Ниже приведена таблица окупаемости оборудования для газожидкостного пилинга АтисМед.

Приобретение аппарата для газожидкостного пилинга будет выгодно как крупным медицинским центрам, так и небольшим салонам красоты. Главное преимущество — высокий спрос и стоимость процедур при низкой себестоимости и затрат на расходные материалы. Один аппарат расширяет возможности вашего салона или клиники и увеличивает список услуг.

Для получения индивидуального расчета по вашим параметрам, оставьте запрос на почту: info@beautysystems.ru.

Еще больше интересной и полезной информации в нашем Телеграм канале. Подпишитесь и будьте в курсе всех событий.

Автор статьи:

Бастрыкина Елизавета
Руководитель отдела маркетинга

Редактор блога:

Вероника Бушуева
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: