Рубрика:

Бизнес-миссия московских предприятий в ОАЭ, Дубай

Бизнес-миссия московских предприятий в ОАЭ

26-28 сентября пройдет бизнес-миссия московских предприятий в ОАЭ от Московского экспортного центра. МЭЦ организует мероприятия для сотрудничества медицинских, фармацевтических и IT-предприятий с заинтересованными покупателями и потенциальными партнерами.

От города поступает финансирование организации встреч, презентаций участников, услуги переводчиков и т.п. Московский экспортный центр предлагает оставить заявку на бизнес-миссию по всему миру.

Бьюти Системс в составе делегации, организованной Московским Экспортным Центром, обязательно примет участие в этом событии. Мы будем представлять диодные лазеры In-Motion D™ в г. Дубай. В рамках бизнес-миссии у нас запланированы двусторонние B2B встречи с предприятиями из ОАЭ. Мы уверены в высочайшем качестве своего оборудования и в том, что оно заинтересует коллег за пределами РФ.

В рамках встречи будет также организована выставочная зона. Бизнес-миссия московских предприятий в ОАЭ пройдет с 26-28 сентября в г. Дубай.

Автор статьи:

Бастрыкина Елизавета
Руководитель отдела маркетинга

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: