Рубрика:

Бизнес миссия в Дубаи завершена!

Бизнес миссия в Дубаи завершена! Подведем итоги нашей поездки. 26-28 сентября ООО «Антаросс» принимало участие в бизнес-миссии московских предприятий в ОАЭ. В рамках бизнес-миссии были организованы встречи с потенциальными дистрибьюторами из ОАЭ и стран Персидского залива. 

Мы, как производители лазерных систем In-Motion D™ компании “Антаросс”, были приглашены к участию в мероприятии Московским Экспортным Центром.  

На выставочной зоне проводилась презентация диодных лазеров In-Motion D™. Отметим, что участники мероприятия проявили интерес к нашему оборудованию. После сравнения характеристик и преимуществ аппаратов перед европейскими аналогами, партнеры признали представленное оборудование конкурентоспособным на рынке медицинской косметологии. 

Считаем, что бизнес миссия в Дубаи прошла успешно. В процессе переговоров поступили несколько предложения о взаимовыгодном партнерстве. В настоящее время ООО «Антаросс» выбирает компанию для сотрудничества по поставке оборудования в страны Северной Америки, ОАЭ и стран Персидского залива.

Автор статьи:

Бастрыкина Елизавета
Руководитель отдела маркетинга

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: