Рубрика:

Фракционное лазерное омоложение: что это такое и как работает

Все больше людей обращаются к аппаратным процедурам омоложения, чтобы справиться с возрастными изменениями кожи. Одним из самых эффективных методов является лазерное омоложение на фракционной платформе СО2.

Что такое фракционное лазерное омоложение?

Фракционное лазерное омоложение — это процедура, при которой происходит воздействие на глубинные слои кожи лазерными микролучами с целью стимулирования ее регенерации. Этот лазер способен проникать глубоко в дерму, что позволяет ему эффективно бороться с морщинами, рубцами, пигментацией и другими несовершенствами кожи.

Как работает методика на фракционном лазере СО2?

Омоложение на фракционном лазере СО2 происходит путем создания микроскопических отверстий в коже. Эти отверстия стимулируют производство коллагена и эластина, которые являются ключевыми компонентами здоровой и молодой кожи. Кроме того, лазерная энергия способна уничтожать поврежденные клетки и убивать бактерии, что помогает предотвратить возникновение акне.

Процедура лазерного омоложения обычно занимает от 15 до 30 минут. Время зависит от размера обрабатываемой области. Пациентам может быть предложена местная анестезия для обезболивания, а также охлаждающий гель для уменьшения дискомфорта во время процедуры.

Какие преимущества омоложения на фракционном лазере СО2?

Эффективность: воздействие фракционного лазера является одним из самых эффективных методов омоложения. Он способен значительно уменьшить морщины, рубцы, пигментацию, птоз и другие несовершенства и признаки старения кожи.

Относительно быстрая реабилитация: после процедуры фракционного лазерного омоложения пациенты обычно могут вернуться к своим обычным делам в течение 2-3 дней. Время восстановления гораздо короче, чем после других лазерных методик.

Безопасность: омолаживающие процедуры на СО2 лазере считаются одними из наиболее безопасных методов лазерного омоложения. Однако, как и любая медицинская процедура, может иметь риски и ограничения, поэтому важно обсудить все противопоказания с пациентом..

Индивидуальный подход: перед процедурой фракционного лазерного омоложения, врач проведет осмотр кожи и составит индивидуальный план лечения, чтобы достичь наилучшего результата для каждого пациента. 

Длительность эффекта: результат сохраняется до 12 месяцев и более. 

Лазерное омоложение на фракционной СО2 платформе Dermaxel

Dermaxel — универсальное фракционное оборудование. Аппарат прекрасно показал себя в омоложении и устранении эстетических несовершенств кожи.

Ниже мы продемонстрировали фото пациенток до и после процедуры омоложения на платформеl.

Лазерное омоложение Лазерное омоложение Лазерное омоложение

Для получения коммерческого предложения по оборудованию Dermaxel, оставьте запрос на почту: info@beautysystems.ru.

Еще больше интересной и полезной информации в нашем Телеграм канале. Подпишитесь и будьте в курсе всех событий.

Автор статьи:

Бастрыкина Елизавета
Руководитель отдела маркетинга

Редактор блога:

Вероника Бушуева
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: