Рубрика:

InterCharm 2016

Выставки и форумы в сфере красоты традиционно собирают под одной крышей сотни производителей и дистрибьюторов косметики, косметологического оборудования, мебели и расходных материалов для салонов красоты и клиник.


Организации бьюти-индустрии со всех уголков земли с нетерпением ждут главного события года – международной выставки INTERCHARM.
Участие в выставке для компаний производителей и их представителей является показателем высокого статуса организации, серьезности ее намерений и положения на рынке. Уникальное мероприятие, на котором проводятся мастер-классы, презентации, где любой желающий может проконсультироваться по интересующей продукции и приобрести ее, сделать пробные процедуры, завести нужные контакты и связи, сравнить аналогичные товары у разных производителей, не выходя за пределы зала Крокус Экспо.

С 26 по 29 октября 2016 года вновь состоится выставка INTERCHARM, на которой компания Beauty Systems примет участие. Мы рады представить вашему вниманию итальянские аппараты ICONS для работы по лицу и телу по привлекательной цене. Гвоздь нашей программы – разработка российского производителя АЗОР совместно с Beauty Systems: лазерный аппарат для эпиляции «VIA STAR» с Регистрационным удостоверением. Также вас ждут мастер классы по коррекции фигуры от нашего косметолога, презентация нового оборудования, подробные консультации от наших специалистов, заманчивые скидки, позитив нашего коллектива и улыбки.

Будем ждать вас на нашем стенде.
До встречи!

Номер нашего стенда 14F31

Intercharm

Автор статьи:

{"position": "Генеральный директор компании \"Бьюти Системс\"", "image": "https://www.beautysystems.ru/wp-content/uploads/2018/08/Григоровский-Алексей-Бьюти-Системс.png"}
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: