Рубрика:

InterCharm 2018 Санкт-Петербург

Для Beauty Systems стало уже традицией принимать участие в начале года на выставке INTERCHARM в Санкт-Петербурге, проходящей на этот раз с 8 по 10 февраля 2018 года. Приглашаем вас вновь посетить наш стенд,  ознакомиться с интересными новинками и получить развернутый ответ на любой вопрос по теме «красивого бизнеса»!

Владельцы клиник и салонов красоты, а также врачи и косметологи, смогут лично ознакомиться на нашем стенде с уже зарекомендовавшим себя оборудованием для аппаратной косметологии следующих торговых марок: ICONSIn-Motion, VIA STAR. Кроме того мы познакомим вас с новой линейкой аппаратов от всемирного бренда  Ami Aesthetic Innovation, а именно с фракционным CO2 лазером DERMAXEL, который уже заслужил положительные отзывы профессионалов. И разумеется специалисты компании Beauty Systems всегда рады ответить на ваши вопросы, подобрать оптимальное косметологическое оборудование для оснащения салона красоты или косметологической клиники и раскрыть все секреты привлечения бесперебойного потока благодарных и заинтересованных клиентов для вашего салона красоты!

Ждем вас в с 8 по 10 февраля 2018 года. Экспофорум. INTERCHARM Санкт-Петербург. Нам всегда есть чем вас удивить! До встречи!

 

 

Автор статьи:

{"position": "Генеральный директор компании \"Бьюти Системс\"", "image": "https://www.beautysystems.ru/wp-content/uploads/2018/08/Григоровский-Алексей-Бьюти-Системс.png"}
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: