Рубрика:

Как прошла выставка INTERCHARM Professional 2018 в Санкт-Петербурге

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге прошла 4-ая международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов красоты INTERCHARM Professional 2018. Мероприятие собрало 3594 специалистов в области “Красивого бизнеса” из России и из 6 других стран мира: Китай, Греция, Германия, Гонконг, Швейцария, Корея.

intercharm-spb

На выставке Интершарм специалисты из всех смежных областей эстетической медицины, а также руководители салонов красоты обмениваются опытом друг с другом и узнают о новинках. Вокруг не встретишь случайных посетителей - только профессионалы.

intercharm-spb

Компания “Beauty Systems”, поставщик косметологического оборудования и активный участник выставки, представила в этом году новинку - многофункциональный аппарат вакуумно-роликового массажа для лица и тела ICONS BODY MIX SYSTEM 3137.

intercharm-spb

Кроме новинки, наши коллеги привезли и другие итальянские аппараты марки Icons, например Icons 3135 для коррекции локальных жировых отложений с хромотерапией.

Ещё из новинок - фракционный лазер DERMAXEL от бренда Ami Aesthetic Innovation, а также самые популярные аппараты для лазерной эпиляции: In-Motion D1 и D2.

intercharm-spb

intercharm-spb

С гостями выставки пили кофе и отвечали на вопросы:

  • Руководитель филиала по СЗФО Евгения Теперина;
  • Директор по развитию Сергей Кокунов;
  • Руководитель сервисной службы Максим Яценко;
  • Руководитель отдела продаж Олеся Мазаева;
  • Врач-дерматокосметолог лазеротерапевт Оксана Попова;
  • Специалист по маркетингу Владимир Корешков.

intercharm-spb

Автор статьи:

{"position": "Генеральный директор компании \"Бьюти Системс\"", "image": "https://www.beautysystems.ru/wp-content/uploads/2018/08/Григоровский-Алексей-Бьюти-Системс.png"}
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: