Рубрика:

InterCharm Professional Санкт-Петербург

Эмоциональная, душевная, такая родная и как будто домашняя выставка Интершарм в Санкт-Петербурге 2017 пролетела как мгновение ока.


И вот мы уже снова в рабочей обстановке, влились в ежедневную рутину рабочих хлопот. Остались только воспоминания и фотографии. Посмотрите на задорные улыбки на лицах наших ребят))) Для тех из нас, кто не смог выбраться на данное мероприятие -это лучшее доказательство того, что выставка прошла на ура, ну и ещё, конечно, то, что количество выставочных моделей, привезенных с выставки заметно сократилось)).

Intercharm-SPB

Подобные события не только отличная возможность пообщаться с менеджерами ‘в живую’ и ознакомится с ассортиментом продукции, но и почувствовать определенную атмосферу праздника, которую без труда создавал каждый сотрудник компании Beauty Systems. Итальянская марка ICONS была представлена в установках для лица и тела как в комбайнах, так и в отдельных методиках, например rf терапия. Отличная альтернатива для тех, кто ищет качественное и эффективное, но недорогое оборудование для салона или клиники. Мы также позаботились о тех, кто столкнулся с поиском достойных бюджетных вариантов ламп-луп, вапоризаторов и дерматоскопов с регистрационным удостоверением.А если вы не успели все это посмотреть или просто не добрались до нашего стенда — Вы всегда сможете проконсультироваться с нашими специалистами и получить исчерпывающие и грамотные консультации по интересующему вас оборудованию по телефону или в офисах продаж. Подводя итоги, мы с уверенностью можем сказать: Санкт-Петербург покорил наши сердца. Интершарм в Северной столице оказался очень активным, насыщенным и полным приятных неожиданностей. Отдельное спасибо за слаженную работу ребят из представительства нашей компании в Санкт-Петербурге. Мы доказали, что расстояние для наших ‘отношений’ вовсе не преграда, а наоборот — великая сила. Команда Бьюти Системс с удовольствием делится фотоотчетом о прошедшем событии этой зимы и надеется на новые встречи с дорогими клиентами. Приятного просмотра.

Intercharm-SPB

Intercharm-SPB

Intercharm-SPB

Intercharm-SPB

Спасибо Вам за то, что выбираете лучшее!

Автор статьи:

{"position": "Генеральный директор компании \"Бьюти Системс\"", "image": "https://www.beautysystems.ru/wp-content/uploads/2018/08/Григоровский-Алексей-Бьюти-Системс.png"}
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: