Рубрика:

ISol — Профессиональная косметика для аппаратных процедур

В настоящее время, порядка 85% из всех косметологических процедур специалист проводит с помощью профессионального оборудования. Эффективность этих манипуляций зависит не только от знаний и опыта косметолога, от качества аппарата, но и от косметики на которой проводится манипуляция…


Дело в том, что аппаратное воздействие осуществляется при помощи света, тока, ультразвука и прочих технологий, поэтому очень важно, чтобы косметика обладала свойствами проводить без помех эти энергии, имела определенный состав. Иначе идет очень высокая потеря в результативности процедуры. Наша компания знает физические особенности каждой технологии и мы хотим упростить Вам поиск качественной профессиональной косметики под аппаратные процедуры. Теперь в нашем ассортименте появились препараты от ведущего итальянского производителя. Косметика предназначается для профессионального использования специалистами при процедурах RF-лифтинга, ультразвуковой чистки, электропорации, дезинкрустации, вакуумного массажа и т.п.

Автор статьи:

Алексей Григоровский
Генеральный директор компании "Антаросс"

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: