Рубрика:

Косметология и фитнес

Каждый человек хочет выглядеть красивым и привлекательным, иметь стройное тело и здоровую, ухоженную кожу. В связи с этим все большую популярность набирают косметологические услуги и занятия фитнесом.

В фитнес клубах стали появляться услуги аппаратной косметологии лица и тела, что в сочетании с регулярными занятиями аэробикой или активными силовыми тренировками дают отличные результаты. Современное высококачественное оборудование позволяет комплексно решить проблемы с лишним весом и несовершенствами фигуры, улучшить состояние кожи, избавиться от нежелательных волос.

Расширение ассортимента услуг фитнес клуба позволяет привлечь дополнительных клиентов и стимулировать продажи уже имеющимся клиентам, и как следствие увеличить прибыль.
Так как результаты от процедур видны после первого сеанса, клиенты охотно покупают курсы процедур. Это является гарантией запуска «сарафанного радио» через клиентов, а также при грамотных рекомендациях специалистов мотивирует на приобретение комплекса дополнительных услуг фитнес клуба.
Фитнес клубы и wellness центры имеют собственную,  наработанную клиентскую базу. Для начинающих стартаперов  и опытных бизнесменов возможность аренды помещения в таких заведениях – золотая жила. Клиенты готовы отдавать деньги туда, куда они ходят постоянно (то есть не надо тратить время на лишние перемещения), где их уже качественно обслуживают (а это предполагает расположенность и доверие к вновь открывающимся заведениям на территории спортивного комплекса).

Удобство и преимущества совмещения занятий фитнесом и аппаратной косметологии тела уже оценили клиенты таких известных фитнес клубов как «Alex Fitness», «World Class», «Титаниум» и другие.

Автор статьи:

Алексей Григоровский
Генеральный директор компании "Антаросс"

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: