Рубрика:

Конференция «Лазерная медицина в России: прошлое, настоящее, будущее»

Коллеги, приглашаем вас посетить научно-практическую конференцию «Лазерная медицина в России: прошлое, настоящее, будущее», посвященную 100 — летию Олега Ксенофонтовича Скобелкина.

В программе мероприятия — лекции и доклады, интерактивные дискуссии, клинические разборы, клинические рекомендации по ведению пациентов.

Мероприятие будет интересно акушерам-гинекологам, дерматовенерологам, онкологам, офтальмологам, косметологам, физиотерапевтам и многим другим.

Лазерная медицина в России

В рамках работы конференции пройдет выставка медицинского оборудования.

Компания Бьюти Системс представляет на выставке аппарат Dermaxel — многофункциональную фракционную платформу и диодный лазер для эпиляции In-Motion D1.

Также прозвучит доклад на тему: «СО2-лазерная платформа Dermaxel: настоящее и будущее эстетической гинекологии». Главный корпус, 1 этаж, Зал №2, в 13:15.

Спикер: Аполихина Инна Анатольевна, д.м.н., профессор, руководитель отделения эстетической гинекологии и реабилитации ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова

Дата и время: 16 июня 2023, 9:00 — 18:00

Место проведения: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, главный корпус РУДН

Возможно как очное, так и онлайн участие.

Подробная программа и обязательная регистрация на мероприятие по ссылке: https://eventumc.com/meropriyatiya/lazernaya-medicina-v-rossii-proshloe-nastoyashhee-budushhee-posvyashhennaya-100-letiyu/

Ждем вас!

Автор статьи:

Артемова Регина
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Вероника Бушуева
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: