Рубрика:

Лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка лица — одна из самых популярных процедур в современной косметологии. Это эффективный метод борьбы с различными косметическими проблемами, такими как пигментация, морщины, рубцы, а также с мелкими дефектами кожи. При этой процедуре используется лазерное излучение, которое помогает удалить поверхностные слои кожи.

Процедура лазерной шлифовки лица начинается с тщательной очистки кожи и анестезии. Затем на кожу наносится лазерное излучение, которое благодаря своей энергии позволяет удалить ороговевшие клетки, стимулирует рост новых клеток, улучшает цвет лица и уменьшает морщины и заломы. Также лазерное излучение помогает избавиться от пигментации, благодаря чему кожа после процедуры выглядит свежей и более молодой.

Лазерная шлифовка лица

Виды лазерной шлифовки лица

Существует несколько видов лазерной шлифовки лица, но основное отличие между ними заключается в глубине проникновения излучения в кожу. Наиболее популярные виды лазерной шлифовки — это эрбиевая и фракционная СО2. Эрбиевая лазерная шлифовка используется для удаления верхних слоев кожи, а фракционная СО2 — для более глубокого проникновения лазерного излучения в кожу. 

Лазерная шлифовка лица является безопасной и эффективной процедурой при условии, что ее проводят квалифицированные специалисты. Однако перед прохождением лазерной шлифовки лица необходимо проконсультироваться с хирургом или косметологом, чтобы оценить состояние кожи и определить подходящий вид лазерной шлифовки. Также важно следить за кожей после процедуры, используя кремы с высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей.

В целом, лазерная шлифовка лица — это эффективный метод коррекции кожи лица, который может использоваться для решения многих косметических проблем. Однако, как и при любой другой процедуре, необходимо соблюдать все меры предосторожности и обязательно консультироваться со специалистами.

Лазерная шлифовка лица на аппарате Dermaxel

Шлифовка лица на многофункциональной фракционной платформе Dermaxel проводится при помощи лазерной технологии, которая действует на поврежденные области кожи и удаляет их, стимулируя при этом ее регенерацию и обновление.

Также лазер, попадая на кожу, способен стимулировать выработку коллагена, благодаря чему поверхность кожи становится более гладкой, ровной и упругой.

Dermaxel позволяет осуществить лазерную шлифовку кожи разной глубины, в том числе, в области век, верхней губы,  декольте и шеи.

Эффективность аппарата проверена сотнями специалистов и тысячами довольных пациентов. А одно из самых главных преимуществ — быстрый процесс реабилитации.

Посмотрите, каких результатов можно достичь:

Лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка лица

Автор статьи:

Бастрыкина Елизавета
Руководитель отдела маркетинга

Редактор блога:

Вероника Бушуева
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: