Рубрика:

Бьюти-экспедиция в Корею 21-22 сентября! Международная выставка InterCHARM Korea 2022

Международная выставка InterCHARM Korea 2022 — это платформа, где клиенты разных стран развивают свой бизнес. Благодаря 15-летнему опыту на выставке предлагаются актуальные рекомендации по целевому рынку.

Возможность общения с производителями и дистрибьюторами косметических средств, товаров для парикмахерских, медицинских салонов и спа, продукция для ногтевых сервисов в одном месте помогает выйти на новый уровень. Международная выставка InterCHARM Korea 2022 представляет компании и покупателей со всех стран мира. 

Южная Корея входит в десятку мировых рынков бьюти-индустрии.

21-23 сентября 2022 г едем в Сеул на крупнейшую выставку по косметологии InterCHARM Korea 2022. Там мы выберем лидирующие новинки среди аппаратов. Неодимовый лазер, микроигольчатый рф, криолиполиз, а может найдем что-то, о чем еще не знают косметологи.

Также в рамках этого визита генеральный директор ТД “Бьюти Системс” Артемова Регина Михайловна запланировала бизнес-туры на заводы к нашим уже действующим поставщикам — A.M.I. (Aesthetic Medical Innovator) и Winback.

 

Автор статьи:

Бастрыкина Елизавета
Руководитель отдела маркетинга

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: