Рубрика:

Недержание мочи у женщин: прорыв в лечении с помощью SmartDot QUEEN TOUCH от Dermaxel

Недержание мочи у женщин, или урогенитальная инконтиненция — это медицинское состояние, с которым сталкиваются многие женщины абсолютно разных возрастов. Оно характеризуется непроизвольным выделением мочи из мочевого пузыря, что приводит к неловкости, дискомфорту и даже социальной изоляции.

Недержание мочи у женщин

Проблема недержания мочи: распространенность и последствия

Недержание мочи — часто встречающаяся проблема, которая может возникнуть как у молодых женщин после родов, так и у женщин пожилого возраста из-за некоторых заболеваний и ослабления мышц тазового дна и окружающих тканей. Симптомы могут варьироваться от незначительных случаев, проявляющихся при кашле или смехе, до серьезных форм, при которых даже небольшая физическая активность может вызвать неприятные проявления.
Постоянное беспокойство о проблеме ограничивает обыденные активности и снижает качество жизни.

Недержание мочи у женщин: причины

Недержание мочи у женщин

Существует ряд факторов, которые могут способствовать развитию недержания мочи у женщин:

  • Болезни и ослабление мышц тазового дна. Это происходит после хирургических операций, беременности и родов, при возрастных изменениях.
  • Изменения в мочеполовой системе. Возрастной процесс, инфекции мочевого тракта и другие медицинские состояния влияют на здоровье мочеполовой системы.
  • Гормональные изменения. Проблема недержания может зависеть от изменения уровня гормонов в организме, особенно после менопаузы.
  • Личные факторы. Ожирение, курение, хронический кашель могут увеличивать риск развития недуга.

Лечение недержания мочи

Недержание мочи у женщин

  • Консервативное лечение основывается на изменении образа жизни, отказа от вредных привычек, соблюдения гигиены, нормализации веса.
  • Медикаментозное лечение эффективно при любых формах недержания мочи. Хороший эффект достигается в сочетании с физиолечением.
  • Инъекционные методы лечения заключаются в введении объемообразующих веществ в область уретры.
  • Физиотерапевтические методы лечения. Включают лазерное лечение, БОС-терапию и нейромышечную электростимуляцию.
  • Хирургическое вмешательство. Если другие методы недостаточно эффективны, проводится оперативное вмешательство. Минус этого метода в большом количестве противопоказаний, долгой и сложной реабилитации, рисках осложнений.

SmartDot QUEEN TOUCH. Смарт протокол для интимного омоложения

СО2 лазерная методика успешно применяется в гинекологии, помогает женщинам решать проблемы гинекологического и эстетического интимного характера.

Благодаря последним достижениям в области лазерной медицины, с появлением смарт-протокола SmartDot QUEEN TOUCH аппарата Dermaxel, недержание мочи больше не является безвыходной проблемой.
Этот протокол основан на применении передовых технологий лазерной медицины и считается последним словом в области лечения недержания мочи у женщин.

Для протокола используется мануальная насадка для интимного омоложения. Лечение проводит врач-гинеколог. Специалист выставляет определенные параметры энергии, длительность импульса и воздействует на слизистую влагалища при помощи насадки. СО2 лазерное излучение обновляет стенки влагалища, улучшает качество слизистой, проводится работа с биологическими пленками и укрепляются микромышцы, что в свою очередь способствует устранению таких проблем, как недержание мочи.

Пациентка получает эффект 3 в 1: интимное омоложение, тонус тканей интимной области и устранение недержания мочи.

Вагинальные насадки имеют большую излучающую лазерную поверхность и хороший запрограммированный размер пятна, что позволяет проводить более качественную процедуру с большим покрытием тканей даже за 1 сеанс. Процедура проходит быстро и деликатно.

Преимущества SmartDot QUEEN TOUCH

  • Неинвазивность: процедура лечения SmartDot QUEEN TOUCH не требует хирургического вмешательства, что уменьшает риск осложнений и сокращает время восстановления.
  • Точность и персонализация: уникальный протокол SmartDot QUEEN TOUCH позволяет настраивать лазерное воздействие в зависимости от индивидуальных особенностей пациента, обеспечивая максимальную эффективность лечения.
  • Безболезненность: процедура практически безболезненна и не требует использования анестезии.
  • Быстрые результаты: уже после первой процедуры пациенты могут заметить значительное улучшение состояния и снижение проявлений недержания мочи.

Как работает SmartDot QUEEN TOUCH

Протокол SmartDot QUEEN TOUCH использует уникальное сочетание лазерных волн, которые оказывают множественное положительное воздействие на ткани тазового дна и мочевого пузыря. Это воздействие способствует укреплению мышц, повышению тонуса и улучшению эластичности тканей, что в итоге приводит к восстановлению нормальной функции и контроля над мочеиспусканием.

Благодаря параметрам энергии, возможно воздействие на различную глубину тканей. Специалист может работать как поверхностно с тканями и слизистой, так и более глубоко, когда нужно решить такие проблемы, как недержание мочи или ослабление мышц.

Подводим итоги

Недержание мочи у женщин — это состояние, которым можно легко управлять благодаря современным технологиям и методам лечения.

SmartDot QUEEN TOUCH от Dermaxel представляет собой прорыв в области лазерной медицины, предоставляя женщинам инновационный метод лечения недержания мочи. Этот уникальный протокол позволяет вернуть качество жизни и уверенность в своем теле, освобождая от беспокойств и дискомфорта, связанных с этим распространенным состоянием.

Еще больше интересной и полезной информации в нашем Телеграм канале. Подпишитесь и будьте в курсе всех событий.

Автор статьи:

Артемова Регина
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Вероника Бушуева
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: