Рубрика:

Перспективы развития лазерного интимного омоложения на СО2 лазере Dermaxel

Дорогие партнеры! Кто давно с нашей компанией, знают, насколько для нас важен вопрос эффективности оборудования, которое мы представляем. Ведь наша с вами задача – выстроить долгосрочные и успешные партнерские отношения. Каким образом лучше всего показать и доказать что процедура лазерное интимное омоложение покажет результат? Конечно, только на практике.

Проводя обучения и тестирования оборудования, мы собирали свой материал. Наши любимые клиенты с радостью также делились своими наработками. Но в отношении аппарата Dermaxel мы решили пойти дальше.

Многофункциональная фракционная платформа DERMAXEL™ используется в косметологии, дерматологии, стоматологии, хирургии, а также гинекологии. Предназначена для лечения различных заболеваний кожи и устранения дерматологических и эстетических недостатков на лице и теле.

С декабря 2021 года наш CO2 лазер Dermaxel находится на апробации в национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова на кафедре эстетической гинекологии и реабилитации! Что это означает?

Медицинский центр В.И. Кулакова — это ведущее учреждение, в котором специалисты на практике находят работающие методы сделать женщин здоровыми, красивыми и молодыми!

В результате получим:

  • подтверждение качества установки;
  • проработку наших протоколов в области лазерное интимное омоложение и добавление в них новых схем;
  • динамику клинических результатов по многим заболеваниям женской интимной сферы в процессе лечения.

Скажем по секрету, отзывы спустя месяц работы от специалистов центра вдохновляют всю нашу команду. Мы в очередной раз убедились, что наша компания представляет только действенные, эффективные и безопасные методики.

Мне очень хочется поблагодарить кафедру эстетической гинекологии и реабилитации ФГБУ «НМИЦ АГП В.И. КУЛАКОВА» министерства здравоохранения, особенно, доктора медицинских наук, профессора, руководителя отделения Инну Анатольевну Аполихину (Instagram), что поверили в нас. Попасть в ее профессиональные руки – большая возможность для наших клиентов предоставлять поистине качественные процедуры!

Автор статьи:

Артемова Регина
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: