Рубрика:

Ремонт итальянских косметологических аппаратов. Ремонт Ellisys Plus

Получили в ремонт фракционный микроигольчатый аппарат для RF-лифтинга Ellisys plus корейского производства. С уникальной функцией — вакуумом и комбинированной технологией омоложения.

Уникальность метода заключается в комбинированной технологии омоложения, созданной двумя факторами:

  • механическое воздействие с помощью вакуума и позолоченных микроигл;
  • термическое воздействие с помощью высокочастотного RF воздействия.

После проникновения микроигл в кожу, участок вокруг нагревается. Запускается процесс образования новых коллагеновых и эластиновых волокон, стимулируется кровообращение. В манипулу-держатель встроены светодиоды, которые включаются при выходе игл. Синий свет создает антибактериальный эффект, инфракрасный свет оказывает ранозаживляющий эффект.

Микроигольчатый RF-лифтинг — не просто замена хирургической подтяжки кожи лица и тела. Это современная безболезненная смарт-технология, индивидуальный подход и быстрый заметный результат. Методика эффективно борется с любыми признаками старения лица и тела, воздействуя на кожу радиочастотным излучением. За счет прогревания глубинных слоев кожи, rf-волны стимулируют рост фибробластов, которые отвечают за выработку эластина и коллагена. Процедура способствует обновлению кожи собственными силами организма.

Проблема:

Неисправность заключалась как раз в иглах. Был их некорректный ход. Также работа игл не соответствовала параметрам на экране. Соответственно, результат процедуры не достигался.

Ремонт Ellisys Plus

Для проведения диагностики понадобилось применение высокоточного оборудования. Неисправность была найдена и устранена. Все иглы работают исправно. Параметры на экран выводятся корректно. Эффект процедуры будет достигнут максимально.

Часто поломку можно устранить по телефону за 5 минут. Если у вас возникла проблема, позвоните нам или напишите в WhatsApp.

Наши контакты:

  • Instagram сервисного центра
  • WhatsApp прием заявок на ремонт

Диагностика и ремонт занимает примерно 5 рабочих дней. 

Проводим выездную диагностику оборудования и ремонт косметологического оборудования (на месте или в сервисном центре).

Подробная информацию по ссылке: “Ремонт косметологического оборудования за 5 дней”.

Автор статьи:

Яценко Максим
Руководитель сервисной службы

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: