Рубрика:

ХХI Международный симпозиум по эстетической медицине — Sam Symposium

19 января приглашаем вас в Москву, на XXI МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ — SAM SYMPOSIUM, в рамках которого пройдет V интенсивный курс «Эстетическая гинекология — красота, здоровье, бизнес», посвященный вопросам функционально-эстетической реабилитации и реконструкции в гинекологии и косметологии.

Live-демонстрация косметических, инъекционных процедур, а также хирургических операций и аппаратных технологий от ведущих специалистов в эстетической гинекологии, косметологии и пластической хирургии! Премьерные презентации новинок! 

Формат: оффлайн (в зале) и онлайн-трансляция!

А главное для нас, в рамках данного мероприятия, Инна Анатольевна Аполихина, д.м.н., профессор, рук. отделения Эстетической гинекологии и реабилитации ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» МЗ РФ поделится новостями в сфере эстетической гинекологии в России и мире и презентует возможности нашего фракционного аппарата Dermaxel.

Мероприятие пройдет 19.01.2022 г. в зале ЦМТ в очном или онлайн-формате.⠀

Для участия звоните, пишите:

+79268728772 (тел, WhatsApp, Телеграм, Вайбер)

Автор статьи:

Артемова Регина
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Гюзель Баталова
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: