Рубрика:

Вебинар «Применение текар-терапии для коррекции фигуры»

Текар-терапия на аппарате Winback представляет собой передовую методику, которая позволяет бороться с несовершенствами фигуры и улучшать состояние кожи. Независимо от целей ваших пациентов: снижение объемов, борьба с целлюлитом или укрепление кожи — этот метод может предложить множество решений и ошеломляющие результаты.

Наш бесплатный вебинар посвящен эффективному применению текар-терапии в борьбе с несовершенствами фигуры. Информация будет полезна всем, кто интересуется новыми методиками для уменьшения объемов тела и устранения целлюлита: врачи-косметологи, массажисты, специалисты по ЛФК и спортивные тренеры, владельцы медицинского бизнеса и массажных салонов.

Текар-терапия на аппарате Winback может быть рекомендована для широкого спектра пациентов с различными проблемами фигуры и кожи. Среди показаний для проведения процедуры можно выделить:

  • Целлюлит и жировые отложения: Текар-терапия помогает разрушать жировые отложения и улучшает кровоснабжение в проблемных зонах, что способствует их уменьшению. Процедура помогает уменьшить объемы тела, особенно в проблемных зонах, таких как бедра, живот и ягодицы.
  • Укрепление кожи: Процедура способствует увеличению тонуса кожи, делая ее более упругой и подтянутой. Текар-терапия способствует разрушению целлюлитных отложений, что делает кожу более гладкой и упругой.
  • Снижение отечности: Активация лимфатической системы помогает в уменьшении отечности и улучшении микроциркуляции. Техника способствует снижению болевых ощущений и отечности, ускоряя процессы восстановления.
  • Разглаживание рубцов и стрий: Текар-терапия способствует рассасыванию рубцов и уменьшению видимости растяжек.

Спикер: Хасянова Зарина, врач-косметолог, тренер-эксперт компании Бьюти Системс

Дата и время: 26 февраля 2024 г., 12:00 (МСК)

Место проведения: онлайн

Регистрация по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2976992/tekarterapii

Автор статьи:

Артемова Регина
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Вероника Бушуева
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: