Рубрика:

Итоги Форума «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2023»

14 апреля в Москве прошел Всероссийский Форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2023». Это ежегодное событие, которое знакомит профессиональную аудиторию и приглашенных гостей с трендами и новинками индустрии. 

В 2023 году Форум собрал более 1000 участников. На мероприятии выступили более 80 топ-экспертов, которые поделились своими знаниями и опытом в области эстетической медицины и бизнесе. В течение 10 часов в нескольких залах Форума авторитетные спикеры рассказывали о новинках и трендах среди косметологических процедур и препаратов. Участники имели возможность узнать об инновационном оборудовании и протестировать их работу. 

Компания Бьюти Системс приняла участие в Форуме и представляла аппараты Dermaxel и Winback.

Наше оборудование вызвало большой интерес гостей. 

Фракционный лазер Dermaxel был представлен в докладах доктора Грибанова И.И и гинеколога-хирурга Григорьевской Л.А. 

С действием Winback Tecar Therapy гостей форума познакомил наш приглашенный эксперт Александр Трус (г. Минск). У него на процедуре побывало большое количество известных в медиа-сфере личностей.

Будем рады видеть вас на следующем мероприятии!

 

Автор статьи:

Бастрыкина Елизавета
Руководитель отдела маркетинга

Редактор блога:

Вероника Бушуева
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: