Рубрика:

Итоги V Конгресса по нежелательным явлениям в эстетической косметологии в Санкт-Петербурге

конгресс

2-3 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся пятый Конгресс по нежелательным явлениям в эстетической косметологии AEC 2023.

Последние 15 лет рынок косметологии и anti-age переживает бурный рост. Ежегодно появляется большое количество новых аппаратов, технологий и препаратов. В то же время приобретает особенную важность вопрос квалификации специалистов. Одним из самых важных элементов подготовки являются знания по предотвращению осложнений и нежелательных явлений и методам борьбы с ними.

В рамках выставки эстетической медицины Конгресса, компания Бьюти Системс представила физиотерапевтический аппарат Winback, многофункциональную фракционную лазерную платформу Dermaxel, диодный лазер In-Motion D1, аппарат для микроигольчатого RF-лифтинга AntiGe.

Также прозвучал доклад на тему: «Энергия Winback в комплексной коррекции осложнений после инвазивных процедур на лице и теле».

Мы отметили большой интерес гостей к нашему оборудованию и технологиям. Это мотивирует двигаться дальше!

Спасибо всем, кто был с нами, до встречи на следующих мероприятиях!

Автор статьи:

Артемова Регина
Генеральный директор компании "Бьюти Системс"

Редактор блога:

Вероника Бушуева
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: