Рубрика:

Мастер-класс «CО₂-лазер в эстетической и амбулаторной гинекологии»

Приглашаем врачей-гинекологов на мастер-класс по возможностям СО₂-лазерной платформы «Dermaxel» для практикующего врача в области эстетической и амбулаторной гинекологии.

На мастер-классе будут разобраны такие показания к фракционному фототермолизу, как:

  • вульвовагинальная атрофия;
  • стрессовое недержание мочи;
  • синдром широкого влагалища;
  • сексуальная дисфункция;
  • начальные проявления пролапса тазовых органов.

Участники разберутся в специфике подбора параметров для вышеуказанных состояний и их сочетаний. Также будут продемонстрированы дополнительные возможности использования СО2-лазера как в эстетической, так и в амбулаторной гинекологии. Демонстрация будет проходить на уникальном биоматериале, максимально имитирующем женские половые органы.

Всем участникам будут выданы печатные материалы с практическими протоколами для применения лазерной платформы «Dermaxel» при различных гинекологических патологиях.

Спикер: Горбунова Елена Алексеевна, врач акушер-гинеколог, физиотерапевт отделения эстетической гинекологии и реабилитации ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России

Дата и время: 21 апреля 2024 г., 10:00 (МСК)

Подробности по ссылке: https://gynecology.school/events/co-lazer-v-esteticheskoy-i-ambulatornoy-ginekologii-/

Автор статьи:

Хасянова Зарина
Врач-методист

Редактор блога:

Вероника Бушуева
Авторские права принадлежат ООО "ТД Бьюти Системс".
Копирование материалов запрещено!

Оформить подписку

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте согласие на обработку своих персональных даных в соответствии с Федеральным законом №152-Ф3 “О персональных данных” и принимаете условия Пользовательского соглашения

Понравилась статья:

Поделиться статьей: